The Dutch National Bibliography up to 1801
[Arnhem, J.H. Moeleman,1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 31666653X
[Amsterdam, A.B. Saakes, 1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 316667323
Amsterdam, J. Allart, [1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 316669865
Dordrecht, A. Blussé and zoon, 1798
2 Exemplare. — STCN ID: 316676721
[Leiden, A. and J. Honkoop, Amsterdam, J. Allart, 's-Gravenhage, I. van Cleef, 1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 316683426
[Amsterdam, C. Covens, 1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 316685194
['s-Gravenhage, J. Leeuwesteijn, 1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 316686166
Sermons sur divers sujets intéressans de dogme et de morale, par feu mr. Jean Scipion Vernede
Amsterdam, veuve Changuion and Den Hengst, 1798
1 Exemplare. — STCN ID: 316659746
[Rotterdam, N. Cornel, 1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 316667765
[Leiden, A. and J. Honkoop, 1798]
1 Exemplare. — STCN ID: 316673781